Vorstand

Der Vorstand

1. Vorsitzender:
Andreas Möller
E-Mail: vorstand@psv-siegburg.de
2. Vorsitzender:
Nicht besetzt
1. Geschäftsführer:
Hans-Peter Sperber
E-Mail: geschaeftsfuehrer@psv-siegburg.de
2. Geschäftsführer:
Wilfried Hupperich
Tel.: 02241-617 18
Mobil: 0177-888 810 5
E-Mail: geschaeftsfeuhrer@psv-siegburg.de
1. Kassiererin:
Brigitte Shaffii

E-Mail: kassierer@psv-siegburg
2.  Kassiererin:
Karola Möller

E-Mail: kassierer@psv-siegburg.de
Abteilungsleiter Tischtennis:
Wolfgang Weber
Tel.: 02241-391 495
Mobil: 0151-555 230 76
E-Mail: tischtennis@psv-siegburg.de
Stv. Abteilungsleiterin Tischtennis:
Brigitte Shaffii
E-Mail: tischtennis@psv-siegburg.de
Abteilungsleiter Badminton:
Rüdiger Meichßner
Tel.: 02241-381 812
Mobil: 0172-593 371 0
E-Mail: badminton@psv-siegburg.de
Stv. Abteilungsleiterin Badminton:
Karola Möller
E-Mail: badminton@psv-siegburg.de
Abteilungsleiter Prävention:
Nicht besetzt
Stv. Abteilungsleiterin Prävention:
Sonja Goede
Tel.: 02224-813 42
Dienstlich: 02242-541 352 1
E-Mail: praevention@psv-siegburg.de
Abteilungsleiter Wandern:
Herbert Weiss
Mobil: 0172-291 451 1
E-Mail: wandern@psv-siegburg.de
Beisitzerin:
Jutta Schulte
Tel.: 0163-369 853 9
E-Mail: schulte.jutta@gmx.de
Abteilungsleiter Jiu-Jitsu Technik Polizei:
Björn Schlüssel
Tel.: 0228-156 012
E-Mail: jjtp@psv-siegburg.de
Stv. Abteilungsleiter Jiu-Jitsu Technik Polizei:
Pascal Heuseur
Tel.:
E-Mail:  jjtp@psv-siegburg.de
Abteilungsleiterin Frauenfussball:
Kimberley Gärtner
Mobil: 0163-220 532 8
E-Mail: frauenfussball@psv-siegburg.de
Stv. Abteilungsleiterin
Frauenfussball: Ulrike Schnittker

E-Mail: frauenfussball@psv-siegburg.de
Fachwartin Öffentlichkeitsarbeit:
Lara Schneeberger

E-Mail: oeffentlichkeitsarbeit@psv-siegburg.de
Fachwartin Internet:
Ulrike Schnittker

E-Mail: webmaster@psv-siegburg.de